3. Определи порядок действий. Вычисли, записывая действия столбиком.1000 - (425 - 403) - 4 (399 -

366) : 3+ 298520 + 21 - 4 + 13632. 3 + 44 : 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Владислав.

Ответ:

я только 1 сделала

Пошаговое объяснение:

1 )425-403=22

2)399-366=33

3)33×4=132

4)132÷3=44

5)1000-22=978

6)978-44=934

7)934+298=1232

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

думаю вас устроит мой ответ пишу потому что пока не напишу ответ не отправляется