Выполнил сложение дробей 3/4+5/8, 2/5+7/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:

поучается так..........


Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

3/4+5/8=9/2

2/5+7/15=7/40

вотак зделайет