X - 1 5/7 равно 2 1/7 (2это цылых и 1 тоже) (12 5/13+у)-9 9/13=7 7/13помоги пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Канафина Амина.

Ответ:

Х-1 5/7=2 1/7

Х=2 1/7+1 5/7

Х=3 6/7

(12 5/13+у)-9 9/13=7 7/13

12 5/13+у=7 7/13+9 9/13

11 5/13+у=17 3/13

у=17 3/13-11 5/13

у=5 11/13