Сумма всех целых числа на промежутке -6,3 и 8,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Целые числа на промежутке -6,3 и 8,2

-6, -5, -4, -3, -2, -1, 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

-6-5-4-3-2-1+0+1+2+3+4+5+6+7+8=15

Отвечает Никулина Наташа.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

-6+(-5)+(-4)+(-3)+(-2)+(-1)+0+1+2+3+4+5+6+7+8=

= - 6-5-4-3-2-1+0+1+2+3+4+5+6+7+8=15