В магазин привезли 20 кг апельсинов,что составляет 1/5-(это дробь) часть отбщего товара.Сколько

кг товара привезли в магазин? помогите плиз :3

Ответы на вопрос

Отвечает Ливерко София.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

20кг является 1/5

1/5 является 20%

100%= 20×5=100кг

удачи !!!!

Отвечает Филиппов Михаил.

Ответ:

100 кг

Пошаговое объяснение:

20 - 1/5

x- 1

x=1*20/1/5=20*5=100 кг