Сложение и выситание деся тичных дробей. Реши уравнение х-1,5\3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.
Х-1,5/3 = 6
х - 1,5 = 6 • 3
х - 1,5 = 18
х = 18 + 1,5
х = 19,5