1/15 от 18= 1/4 от 5= 0.01 от 23=2/4 от 4=8/12 от 56=0.8 от 64= ПОМОГИТЕ ПЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/15 от 18=   18*1/15=1,2;

1/4 от 5=   5*1/4 =1.25;

0.01 от 23=  23 * 0.01=0.23;

2/4 от 4=   4 * 2/4 = 2;

8/12 от 56=   56*8/12 = 448/12 =  37  1/3;

0.8 от 64= 64 *0.8=51.2.