По краткому условию составьте за Было96 страниц3Написано8.Осталось-части страниц? страниц​


Ответы на вопрос

Отвечает Алемжанкызы Алуа.

Ответ:

1. 96+3+8=107 сколько было всего страниц?

2. Найти часть это разделить цифру на 2

107:2=(100+7):2 100:2+7:2=53(1 остаток)

Ответ:53(1остаток)

Пошаговое объяснение: