В саду растет 72 тюльпана. 1 этих тюльпанов являются красны- ми, 1 – желтыми, у этих тюльпанов

являются белыми. Сколькокрасных, желтых и белых тюльпанов растет в саду?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Роман.

Ответ:

1) 2+4=6(т) желтых и красных 2)9-6=3(т) белых ответ: 3 тюльпана.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Третьяков Никита.

Пошаговое объяснение:

1)2+4=6(жёлтый тюльпанов(.

2)9-6=3(белых тюльпанов (