Перекладина длиной 8 м своими концами лежит на двух вертикальных столбах высотой 3 м и 7 м. Каково

расстояние между основаниями столбов?

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-3=4

d=(8^2-4^2)^0.5=4\sqrt{3}