Помогите плиз!!! Сколько будет: a) 4см в кв × 9см в кв б) 4см в кв ×2см в кв в) 4см в кв × 8см в

кв( кв = в квадрате) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

а) 4см²*9см²=36см⁴

б) 4см²*2см²=8см⁴

в) 4см²*8см²=32см⁴