1+1 2+2 34685+35688865 566443+3³-6559


Ответы на вопрос

Отвечает Случик Вадим.

1)2

2)4

3)35723550

4)559911

Отвечает Чернов Егор.

Ответ:

1+1=2

2+2=4

34685+35688865=35 723 550

566443+3 в 3

степени-6559=566443+27-6559=559 911