(7654-6534)+(6559-3058)= ПОмогите с решением по дейстию


Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.
1)7654-6534=1120 2) 6559-3058=3501 3) 3501+1300=4621 Наверное так, точно не знаю) попробуй)
Отвечает Косарева Варвара.
1.) (7654 - 6534) = 1120.
2.) (6559 - 3058) = 3501.
3.) 1120 + 3501 = 4621.
Ответ: 4621.