(49626-24119+6559*23+28528):4*45-435679=?


Ответы на вопрос

Отвечает Савичкина Полина.
1)6559*23=150857
2)49626-24119=25507
3)25507+150857=176364
4)176364+28528=204892
5)204892/4=51223
6)51223*45=2305035
7)2305035-435679=1869356
Ответ:869356