Вычисли.16*8*2*57*2*13*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулайман Тахмина.

Ответ:

16×8=128,2×5=10,128×10=1280 это 1 пример,7×2=14,13×5=65,65×14=910 это 2 пример сорри если не правильно

Отвечает Бельо Сьветка.

Пошаговое объяснение:

16•8•2•5=1280

7•2•13•5= 910