(x – 8,5) – 9,17 = 21,77 помогите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Каровайкин Ваня.

Ответ:

(x – 8,5) – 9,17 = 21,77

х-8,5-9,17=21,77

х-17,67=21,77

х=21,77+17,67

х=39,44