1.Реши задачу В магазин привезли 7 ящиков печенья по 3 кг. в каждом и 6 ящиков конфет по 4 кг. в

каждом.Сколько всего килограммов печенья и конфет привезли в магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.

7*3=21 кг печения

6*4=24 кг конфет

21+24=45 кг

Отвечает Невская Наташа.

Всего: 7 ящиков

1 ящик - 3 кг

Конфет - 6 ящиков

1 ящик (конф) - 4кг

Печенье:

1(ящ) - 3кг

7*3=21кг печенья всего

Конфеты:

1(ящ) - 4 кг

6*4=24кг конфет всего

Ответ: Конфет:24кг, Печенья:21кг.