1) 3 1/3 -2,5= 2)4,9 + 1 ¹/⁹=


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

1) 3⅓ - 2,5=10/3-5/2=(20-15)/6=5/6.

2) 49/10 + 10/9 = 541/90 = 6 1/90.

Отвечает Сипченко Данил.

Ответ:

Ответ дан на фотографии