Поставьте вместо (*) соответствующее число: 1) 15 - + = 0;3) -5 - * = 0;2) 16 - * = -1;4) + -

(-3) = 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.

Ответ: 1) 15-15=0

2) -5-(-5) =-5+5=0

3) 16-17=-1

4) 1-(-3) =1+3=4

Пошаговое объяснение: