Уравнения x*2=1102 4*x=3244 x*6=7566 пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Иван.

Пошаговое объяснение:

1) х*2=1102

х=1102÷2

х=551

2)4*х=3244

х=3244÷4

х=811

3)х*6=7566

х=7566÷6

х=1261

Удачи в учебе)

Отвечает Ванурин Дима.

вот

решение на фото

Удачи!!!!