2.4. Решите уравнения:х: 2 = 1102 4:x = 3244х: 6 = 7566​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадров Александр.
X:2=1102
x=1102*2
X=2204

x:6=7566
x=7566*6
X=45396
Отвечает Полуэктов Александр-Владимирович.

Ответ:

номер1   x:2=1102

               x=1102*2

               x=2204

номер2  x:6=7566

               x=7566*6

               x=45396

Пошаговое объяснение: