678. Вычислите:1) 0,5²2) 0,3³3) 0,08²4) 0,011²​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуш Нурдаулет.

Ответ:

0,5² =  0.5*0.5=0.25

 0,3^{3} =  0.3*0.3*0.3=0.027          

0,08²= 0.08*0.08=0.0064

0,011²​= 0.011*0.011=0.000121