ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ СКОЛЬКО БУДЕТ 2+2+2+2 ПОТОМ ЭТО РАЗДЕЛИТЬ НА 1


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхуллин Карим.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1)2+2=4

2)4+2=6

3)6+2=8

4)8÷1=8