Вопрос No 3 81.5*108.158150.815Вопрос № 40.4*1004040.004Вопрос N№ 50.16*100161.6160​


Ответы на вопрос

Отвечает Eremyan Elizaveta.

81,5 × 10 = 815

0,4 × 100 = 40

0,16 × 100 = 16