Решите уравнение 1)(2x-3)(2x+3)=4x²+3(x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилина Алина.

Пошаговое объяснение:

решение смотреть на фото.


Отвечает Алимов Елхан.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

(2x-3)(2x+3)=4x²+3(x-1)

4x²-9=4x²+3x-3

-9=3x-3

-3x=-3+9

-3x=6

x=-2