Найди объём прямоугольного параллепипеда, длина- 4см,ширина- 2см,высота - 3см. С РЕШЕНИЕМ. Варианты

ответов:1) 24 см3, 2)8 см3, 3)12 см3, 4)9 см2. Помогите пж! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c=4*2*3=24

ответ:1) 24 см3