1/3-2/3. б)1/4-3/4 в) 2/7-5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Изотова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3-2/3=1/3

Отвечает Ромашов Алёша.
1/3-2/3=-1/3
1/4-3/4=-2/4
2/7-5/7=-3/7