X + 1/20=1 Ответ: X= / (это дроби)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:x=1-1/20

x=19/20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комаров Павел.

Ответ:

19/20

Пошаговое объяснение:

X + 1/20 = 1

X = 1 - 1/20

X = 19/20