Розкрий дужки і спрости вираз -(a-4)+(4-a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Севиль.

-(a-4)+(4-a) = -a+4+4-a = -2a+8

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

8-2a

Пошаговое объяснение:

-(a-4)+(4-a)​ = 4-a+4-a=8-2a