МАТЕМАТИКА СРОЧНО!!!Сколько всего попугаев в 3 клетках ,если в каждой клетке 4 кореллы и 5

волнистых попугаев?И РЕШИТЬ ВТОРЫМ СПОСОБОМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Алексей.

Ответ:

27 попугаев

Пошаговое объяснение:

1) 3 * (4 + 5) = 3 * 9 = 27 (поп) - в 3-ёх клетках

Отвечает Антошин Данил.

Ответ:4+5=9

9x3=27

Пошаговое объяснение: