7*5*10+50÷100×12 до завтрв пожалуста 9.2.21​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Никита.

Ответ:

7*5*10+50÷100×12=356

Пошаговое объяснение:

7*5=35

35*10=350

50:100=0,5

0,5*12=6

350+6=356

Отвечает Тиш Саша.

Ответ:

7*5*10+50÷100×12=3567*5=35

35*10=350

50:100=0,5

0,5*12=6

350+6=356

Пошаговое объяснение:

Сделай мой ответ лучшим ★★★★★.