62 дм² 5 см² 8 мм² =В миллиметрав квадратныхДАЮ 15 БАЛОВ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 дм квадратный =  10 000 мм квадратных

1 см квадратный = 100 мм квадратных

=>

62 дм² 5 см² 8 мм² = 62*10000+5*100+8 мм² = 620 000 + 500 + 8 мм² =620 508 мм²