Какое наименьшее число солдат маршируют на плацу если их можно построить в строй по 144 человека в

шеренге или в строй по 180 человек в шеренге? ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ: 2100 - наименьшее

Пошаговое объяснение:

Ответ

2,3/5

1

tabralovaarina31

середнячок

2 ответов

32 пользователей, получивших помощь

ответ:

ответ: найменшее количество 2100 человек

Пошаговое объяснение:

75/5=15

140/5=28

15 и 28 не сокращаемое

140*15=2100

75*28=2100