6x-14-13x+26-----------------------------------------​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарханов Байтурсын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х-14-13х+26=(6х-13х)+(26-14)= -7х+12

Отвечает Прутьян София.

-7x+12, т.к. 6х-13х=-7х   -14+26=12