туристы проплыли 24 км,скорость лодки 8км в час,а скорость течения состовляет 2км в час.Сколько

часов им потребывалось чтобы переплыть 24км?

Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.

Ответ:

8-2=6(км/ч) -скорость лодки против течения

24: 6=4(ч) -потребуется