372+(x-288)=384 СРОЧНО!!!! РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Польская Александра.

Ответ:

372+x-288=384

84+x=384

x=384-84

x=300

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

х=38u,-84

Пошаговое объяснение:

вот ответ с верху