448: 23 Выполни действия и выразите делимое через неполное частное, делитель и остаток в виде

неравенства а= b•c+r, где а- делимое, b-делитель, с - неполное частное, r- остаток

Ответы на вопрос

Отвечает Силенок Вика.

448:23=19 (11 ост)

a=448

b=23

c=19

r=11

448=23*19+11

448=448

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

1)75=9*8+3

2)48=17*2+14

3)412=400*1+12

4)370=185*2+0