В магазин привезли 6 кукол по 25 руб каждая и столько же мишек по 17 руб каждый. Сколько стоят все

эти игрушки? Запиши краткую запись. Реши задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Муллаянов Радмир.

Ответ:

Куклы-25 руб

Мишки-17 руб. }?

1)25+17=42

6×42=252

Ответ:252 рубля будет стоить всё вместе

Пошаговое объяснение:

1)6×25=150

2)6×17=102

3)150+102=252

Отвечает Каргинова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6×25=125

17×6=102

125+102=227