В магазине было 7 кукол мишек на четыре больше чем кукол а машинок столько сколько кукол и мишек

вместе сколько машинок было в магазине​

Ответы на вопрос

Отвечает Бобела Влад.

Ответ:

Условие:

Было:

Кукол-7шт.

Мишек- на 4>|

Машинок- куклы+мишки

Решение:

1) 7+4=11(шт.)-Мишек

2) 11+7=18(шт.)-Машинок

Ответ: было-18 машинок

‼️‼️‼️(шт.)- штук‼️‼️‼️