(x-14)(x+6)=0 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.

Ответ:

14;-6

Пошаговое объяснение:

х-14=0       х+6=0

х=14           х=-6

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

каждый множитель приравняем к нулью

x - 14 = 0 \\ x 1= 14 \\  \\  \\ x + 6 = 0 \\ x2 =  - 6