СРОЧНО Задание 1. Запишите число в виде смешанного числа, а затем переведите ответ в неправильную

дробь: а) 2,5 (10 баллов); б) 25,36 (10 баллов); в) 2,0026 (10 баллов).

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

Ответ:

2,5 = 2 5/10 = 2 1/2 = 5/2

25,36 = 25 36/100 = 25 9/25 = 634/25

2,0026 = 2 26/10000 = 2 13/5000 = 10013/5000

Отвечает Хусамов Аскар.

Ответ:

а) 2,5=2 5/10=2 1/2=5/2

б) 25,36=25 36/100=25 9/25=634/25

в) 2,0026=2 26/10000=2 13/5000=10013/5000