Реши задачу с одной яблони собрали 18 кг яблок а с другой на 4 кг меньше Сколько килограмм яблок

собрали со второй яблони​

Ответы на вопрос

Отвечает Урбаева Должид.

Ответ:

18-4=14кг собрали со второй яблони

1 яблоня-18кг.

2 яблоня-? на 4кг.< чем на 1 яблони

18-4=14(кг.)со 2 яблони

ответ:14кг.

если надо узнать сколько яблок с двух яблонь тогда вот условие

1яблоня-18кг.

2яблоня-?кг. на 4кг.<чем на 1яблони

всего-?кг.

1)18-4=14(кг.)на 2 яблони

2)18+14=22(кг.) всего

ответ:22кг.

можно лучший ответ