1) 0,21x = 6,3;решить стобиком 4) 0,132x = 132;2) 0,04x = 2;5) 0,6x = 4,2;3) 2,7x = 2,727;​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Марина.

Пошаговое объяснение:

1)0,21*х=6,3

х=30

6,3|0,21

-0,63| 30

0

2)0,132*х=132

х=1, 000

132|0, 132

-132| 1,000

0

3) 0,04*х=2

х=50

2|0, 04

-0,2|50

0

4) 0,6*х=4,2

х=7

4,2|0, 6

-42|7

5) 2,7*х=2, 727

х=1, 01

2,727|2, 7

-27 |1, 01

027

-27

0