Реши задачу сыну 8 лет отец в четыре раза старше Сколько лет отцу3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Саша.

Ответ:

8×4=32

отцу 32 годиков

все правильно

Отвечает Козлова Алёна.

Ответ:

8×4=32(г.)

Ответ: отцу 32 года