Сложи дроби: 1/9+1/10 =


Ответы на вопрос

Отвечает Отарбаева Томирис.

Ответ:

19/90

Пошаговое объяснение:

1/9 + 1/10 = 1·10/9·10 + 1·9/10·9 (привели к одному знаменателю)

10/90 + 9/90 = 19/90