+ 744. Выполните действия: 5 6 19 1) + ; 3) 19 19 25 7 4 34 2) 4) 13 13 39 4 25 22 25 3 15 39 8 39


Ответы на вопрос

Отвечает Курсонский Назар.

Ответ:

5/19+6/19=11/19

7/13-4/13=3/13

19/25+4/25-22/25=23/25-22/25=1/25

34/39-15/39-8/39=19/39-8/39=11/39

Пошаговое объяснение: