15. Впишите в квадраты цифры от 0 до 9 так, чтобы получилось два верных примера на умножение

цифры НЕ могут повторяться сроооооооооооооочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

8×1=8

4×2=8

или

9×2=18

6×3=18