Расстояние между домами Жалгаса и Серика 320 м. Они вышли в школуодновременно и пошли в

одномнаправлении. Жалгас шёл со скоростью80 м\мин, а Серик шёл вдогонку Жалгасусо скоростью120 м\мин. Через сколько минутСерик догонит Жалгаса. Начерти схему иреши задачу.помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанчук Мария.

Ответ:

1) 120-100=20 (м/мин)-скорость сближ.

2) 160:20=8 (мин)-время встречи

Пошаговое объяснение:

Дай корону