Розкрийте дужки й виконайте дії : -2,4-(3,2+7,6)=? Допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,4-(3,2+7,6)= -2,4 - 3,2 - 7,6 = -13,2