Замени правильные дроби десятичными дробями: 36/100= 5/10= 14/1000= 3 25/100 (три целых двадцать

пять сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Захар.
36/100 = 0,36
5/10 = 0,5
14/1000 = 0,014
3 25/100 = 3,25
Отвечает Федорова Маргарита.

Ответ:

36/100= 0,36

5/10= 0,5

14/1000= 0,014

3 25/100= 3,25